Расписание

Все тренировки Body Sculpt ! Spinning Aqua Fitness Pilates Power Yoga Functional Yoga Step ADV Functional Man Iron Cross Aqua Mama Core and flex Box Hot Iron 2 Step Power ! Fly Yoga Box* Xpress core Студия Интенсив Момотюк А. Студия Афер С. Студия Gravity Грамолина И. Flex Athletic Stretch ! TRX Zumba Fresh Aikido Antiage Hot Iron 1 Step Basic Body Ballet Dance Mix Strip Dance Yoga Basic Кросс Формула Free2Dance Mama Fit B.E.S.T. Fit TBS (Total Body Shock) Cardiostrike BOSU
7:00
7:30
8:00
8:30
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
Понедельник16.10.2017
Body Sculpt
Зал №1
7:30 - 8:25
Копачева Н. В.
! Spinning
Сайкл-студия
8:00 - 8:55
Долгих А. С.
Aqua Fitness
Релакс-зона
8:30 - 9:25
Афер С. В.
Pilates
Зал №1
8:30 - 9:25
Лукина А. В.
Power Yoga
Студия Йоги
9:00 - 9:55
Копачева Н. В.
Aqua Fitness
Релакс-зона
9:30 - 10:25
Лукина А. В.
Functional
Зал №1
9:30 - 10:25
Афер С. В.
Yoga
Студия Йоги
10:00 - 10:55
Копачева Н. В.
Body Sculpt
Зал №1
12:00 - 12:55
Яковлева Н. А.
Step ADV
Зал №1
13:00 - 13:55
Яковлева Н. А.
Functional Man
Зал единоборств
13:00 - 13:55
Иванов А. В.
! Spinning
Сайкл-студия
13:00 - 13:55
Момотюк А. С.
Aqua Fitness
Релакс-зона
14:00 - 14:55
Афер С. В.
Pilates
Зал №3
14:00 - 14:55
Лукина А. В.
Iron Cross
Зал №1
14:00 - 14:55
Момотюк А. С.
Box
Зал единоборств
15:00 - 15:55
Иванов А. В.
Aqua Mama
Релакс-зона
15:00 - 15:55
Лукина А. В.
Core and flex
Зал №1
15:00 - 15:55
Афер С. В.
Body Sculpt
Зал №1
17:30 - 18:25
Долгих А. С.
Hot Iron 2
Унив.спорт.площадка
18:30 - 19:25
. .,Афер С. В.,Долгих А. С.
Pilates
Зал №1
18:30 - 19:25
Карпец Н. С.
Aqua Fitness
Релакс-зона
18:30 - 19:25
Пшеничных Е. В.
Yoga
Студия Йоги
18:30 - 19:25
Копачева Н. В.
! Spinning
Сайкл-студия
19:30 - 20:25
Литвинцев А. В.
Body Sculpt
Унив.спорт.площадка
19:30 - 20:25
Пшеничных Е. В.
Aqua Fitness
Релакс-зона
19:30 - 20:25
Афер С. В.
Step Power
Зал №1
19:30 - 20:25
Долгих А. С.
! Fly Yoga
Студия Йоги
19:30 - 20:25
Копачева Н. В.
Box*
Зал единоборств
20:00 - 21:30
Иванов А. В.
Core and flex
Зал №1
20:30 - 21:25
Карпец Н. С.
Вторник17.10.2017
Xpress core
Зал №1
8:00 - 8:30
Пшеничных Е. В.
Студия Интенсив Момотюк А.
Зал единоборств
8:00 - 8:55
Момотюк А. С.
Студия Афер С.
Зал №4
8:00 - 8:55
Афер С. В.
Yoga
Зал №1
8:30 - 9:25
Эдуардов В. Ю.
! Spinning
Сайкл-студия
8:30 - 9:25
Пшеничных Е. В.
Aqua Fitness
Релакс-зона
9:30 - 10:25
Афер С. В.
Hot Iron 2
Зал №1
9:30 - 10:25
Пшеничных Е. В.
Yoga
Студия Йоги
9:30 - 10:30
Эдуардов В. Ю.
Студия Gravity Грамолина И.
Студия Здоровая спина
10:00 - 10:55
Грамолина И. В.
Aqua Fitness
Релакс-зона
10:30 - 11:25
Лукина А. В.
Flex
Зал №1
10:30 - 11:25
Афер С. В.
Athletic Stretch
Зал №1
12:00 - 12:55
Афер С. В.
Студия Gravity Грамолина И.
Зал №3
12:00 - 12:55
Грамолина И. В.
! TRX
Студия Йоги
12:00 - 12:55
Долгих А. С.
Antiage
Студия Йоги
13:00 - 13:55
Копачева Н. В.
Aikido
Зал единоборств
13:00 - 13:55
Эдуардов В. Ю.
Zumba Fresh
Зал №1
13:00 - 13:55
Евсюкова А. Е.
Hot Iron 1
Унив.спорт.площадка
14:00 - 14:55
. .,Долгих А. С.,Афер С. В.
! Fly Yoga
Студия Йоги
14:00 - 14:55
Копачева Н. В.
Pilates
Зал №1
14:00 - 14:55
Евсюкова А. Е.
Box
Зал единоборств
15:00 - 15:55
Иванов А. В.
Step Basic
Зал №1
15:00 - 16:00
Евсюкова А. Е.
Body Ballet
Зал №1
17:30 - 18:25
Тамбовцева К. М.
Yoga
Студия Йоги
18:00 - 18:55
Эдуардов В. Ю.
Functional Man
Зал единоборств
18:30 - 19:25
Иванов А. В.
Aqua Fitness
Релакс-зона
18:30 - 19:25
Лукина А. В.
Dance Mix
Зал №1
18:30 - 19:25
Дмитриева К. В.
! Spinning
Сайкл-студия
18:30 - 19:25
Карпец Н. С.
Hot Iron 1
Унив.спорт.площадка
19:30 - 20:25
Карпец Н. С.
Aqua Fitness
Релакс-зона
19:30 - 20:25
Афер С. В.
Flex
Зал №1
19:30 - 20:25
Лукина А. В.
Aikido
Зал единоборств
19:30 - 21:00
Эдуардов В. Ю.
Strip Dance
Зал №1
20:30 - 21:25
Карпец Н. С.
Среда18.10.2017
Athletic Stretch
Зал №1
7:30 - 8:25
Кривенков П. Ю.
Yoga Basic
Студия Йоги
7:30 - 8:25
Копачева Н. В.
Aqua Fitness
Релакс-зона
8:30 - 9:30
Лукина А. В.
Step ADV
Зал №1
8:30 - 9:25
Кривенков П. Ю.
Power Yoga
Зал №3
8:30 - 9:25
Копачева Н. В.
! TRX
Студия Йоги
8:30 - 9:25
Долгих А. С.
Кросс Формула
Зал №1
9:30 - 10:25
Кривенков П. Ю.
Aqua Fitness
Релакс-зона
9:30 - 10:30
Долгих А. С.
Flex
Зал №1
10:30 - 11:25
Лукина А. В.
Free2Dance
Зал №1
12:00 - 12:55
Евсюкова А. Е.
Pilates
Зал №1
13:00 - 13:55
Евсюкова А. Е.
Functional Man
Зал единоборств
13:00 - 13:55
Иванов А. В.
Body Sculpt
Зал №1
14:00 - 15:00
Евсюкова А. Е.
! Spinning
Сайкл-студия
14:00 - 14:55
Литвинцев А. В.
Aqua Fitness
Релакс-зона
14:00 - 14:55
Лукина А. В.
Box
Зал единоборств
15:00 - 15:55
Иванов А. В.
Mama Fit
Зал №3
15:00 - 15:55
Лукина А. В.
Athletic Stretch
Зал №1
17:30 - 18:25
Копачева Н. В.
Aqua Fitness
Релакс-зона
18:30 - 19:25
Лукина А. В.
Hot Iron 1
Унив.спорт.площадка
18:30 - 19:25
Грамолина И. В.
Yoga
Студия Йоги
18:30 - 19:25
Копачева Н. В.,Гавриков Д. Е.
Free2Dance
Зал №1
18:30 - 19:25
Чернова Т. Ю.
Aqua Fitness
Релакс-зона
19:30 - 20:25
Лукина А. В.
B.E.S.T. Fit
Зал №1
19:30 - 20:25
Копачева Н. В.
Yoga
Студия Йоги
19:30 - 20:25
Гавриков Д. Е.
Iron Cross
Унив.спорт.площадка
19:30 - 20:25
Чернова Т. Ю.
! Spinning
Сайкл-студия
19:30 - 20:25
Литвинцев А. В.
Box*
Зал единоборств
20:00 - 21:30
Иванов А. В.
Pilates
Зал №1
20:30 - 21:25
Чернова Т. Ю.
Четверг19.10.2017
Xpress core
Зал №1
7:30 - 8:00
Яковлева Н. А.
! Spinning
Сайкл-студия
8:00 - 8:55
Литвинцев А. В.
Yoga
Студия Йоги
8:30 - 9:25
Эдуардов В. Ю.
Hot Iron 1
Зал №1
9:00 - 9:55
Долгих А. С.
Aqua Fitness
Релакс-зона
9:30 - 10:25
Яковлева Н. А.
Power Yoga
Студия Йоги
9:30 - 10:25
Эдуардов В. Ю.
Aqua Fitness
Релакс-зона
10:30 - 11:25
Яковлева Н. А.
TBS (Total Body Shock)
Зал №1
10:30 - 11:25
Долгих А. С.
Hot Iron 2
Зал №1
12:00 - 12:55
Долгих А. С.
Aikido
Зал единоборств
13:00 - 13:55
Эдуардов В. Ю.
Antiage
Зал №3
13:00 - 13:55
Гавриков Д. Е.
Cardiostrike
Зал №1
13:00 - 13:55
Долгих А. С.
! TRX
Студия Йоги
13:00 - 13:55
Литвинцев А. В.
Step Basic
Зал №1
14:00 - 14:55
Дмитриева К. В.
Yoga
Студия Йоги
14:00 - 15:00
Гавриков Д. Е.
Box
Зал единоборств
15:00 - 15:55
Иванов А. В.
Body Sculpt
Зал №1
15:00 - 16:00
Дмитриева К. В.
Yoga
Студия Йоги
18:00 - 18:55
Копачева Н. В.
Xpress core
Зал №1
18:00 - 18:30
Кривенков П. Ю.
TBS (Total Body Shock)
Унив.спорт.площадка
18:30 - 19:25
Кривенков П. Ю.
Zumba Fresh
Зал №1
18:30 - 19:25
Дмитриева К. В.
! Spinning
Сайкл-студия
18:30 - 19:25
Долгих А. С.
Hot Iron 1
Унив.спорт.площадка
19:30 - 20:25
Долгих А. С.
! Fly Yoga
Студия Йоги
19:30 - 20:25
Копачева Н. В.
Step ADV
Зал №1
19:30 - 20:25
Кривенков П. Ю.
Aikido
Зал единоборств
19:30 - 21:00
Эдуардов В. Ю.
Aqua Fitness
Релакс-зона
19:30 - 20:25
Лукина А. В.
Flex
Зал №1
20:30 - 21:25
Лукина А. В.
Пятница20.10.2017
Functional
Зал №1
7:30 - 8:25
Кривенков П. Ю.
! Fly Yoga
Студия Йоги
8:00 - 8:55
Копачева Н. В.
Aqua Fitness
Релакс-зона
8:30 - 9:25
Лукина А. В.
Athletic Stretch
Зал №1
8:30 - 9:25
Кривенков П. Ю.
Aqua Fitness
Релакс-зона
9:30 - 10:25
Лукина А. В.
Iron Cross
Зал №1
9:30 - 10:25
Кривенков П. Ю.
Aqua Fitness
Релакс-зона
10:30 - 11:25
Лукина А. В.
Core and flex
Зал №1
10:30 - 11:25
Кривенков П. Ю.
Step Basic
Зал №1
12:00 - 12:55
Лукина А. В.
Hot Iron 1
Унив.спорт.площадка
13:00 - 13:55
. .,Грамолина И. В.,Колба Д. С.
Functional Man
Зал единоборств
13:00 - 13:55
Иванов А. В.
Iron Cross
Зал №1
14:00 - 14:55
Колба Д. С.
! Spinning
Сайкл-студия
14:00 - 14:55
Литвинцев А. В.
Aqua Fitness
Релакс-зона
14:00 - 14:55
Лукина А. В.
Aqua Mama
Релакс-зона
15:00 - 15:55
Лукина А. В.
Box
Зал единоборств
15:00 - 15:55
Иванов А. В.
Core and flex
Зал №1
15:00 - 15:55
Карпец Н. С.
BOSU
Зал №3
17:30 - 18:25
Карпец Н. С.
Aqua Fitness
Релакс-зона
18:30 - 19:25
Карпец Н. С.
! Spinning
Сайкл-студия
18:30 - 19:25
Литвинцев А. В.
Step Basic
Зал №1
18:30 - 19:25
Яковлева Н. А.
Hot Iron 2
Зал №1
19:30 - 20:25
Яковлева Н. А.
Box*
Зал единоборств
20:00 - 21:30
Иванов А. В.
Flex
Зал №1
20:30 - 21:25
Карпец Н. С.